Банк продал мой кредит коллекторам, несмотря на то, что я плачу уже 3 года

• г. Чита

У меня по кредиту высчитывают пристовы, а на днях коллекторы сняли деньги ещё с карточки, мог ли банк продать им кредит когда я за него плачу уже 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы не могут снять деньги с карточки, это могут сделать только приставы и по решению суда.

Добрый день!

О смене взыскателя Вас обязаны были уведомить, тем более, смена стороны в исполнительном производстве проходит в судебном порядке. Уточняйте в банке кто и на каком основании удержал у вас денежные средства.

Добрый день!

Надо разбираться каким образом были удержаны средства, это может быть судебный приказ по взысканию процентов, если первым решением суда договор не был расторгнут.