Задержка исполнительного листа - как защититься и получить перерасчет алиментов? Как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Тула

Есть решение суда о снижении алиментов до 1/6 части доходов в связи с рождением второго ребенка, но 2 месяца приставы не передают исполнительный лист на работу, и я переплачиваю алименты, что делать? Приставы говорят что какие то не поладки у них с отправкой документа, будет ли перерасчёт?как написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление жалоб и иных документов - платная услуга.