Банк отказался отменить обременение счета, несмотря на постановление о снятии мер по взысканию долга - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приставами было вынесено постановление об отмене мер по взысканию денежных средств, но обременение на счет так и действует, банк говорит мол согласно постановлению задолженность была 70000, а вы выплатили 68000, что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставу, берите поручение на вручение банку постановления об отмене и снятии обременений со счёта. Везите эти докумменты в банк и подавайте.