Меня интересует, существует банк со следующим названием " Стандарт Премиум Банк"?

• г. Владикавказ

Меня интересует, существует банк со следующим названием " Стандарт Премиум Банк"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не существует.

Добрый день. Это мошенники. Такого банка нет. не вступайте с ними в переговоры и не давайте м никакой информации.

Здравствуйте, Жанна!

Если у Вас есть информация об ИНН этой организации, то проще всего посмотреть существует или нет на сайте ФНС.