Бывшая жена следит за мной и делает фотографии, чтобы предоставить на суд по алиментам - возможные правовые меры

• г. Владивосток

Бывшая жена следит за мной и делает фотографии что я езжу на машине чтоб предоставить на суд по алиментам чтоб отсудить как можно больше, можно ее за эти действия привлечь по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывшая жена публиковать фото в интернете без вашего согласия не может, а вот фотографировать, особенно на улице, может. Не совсем понятно, как то что вы ездите на автомобиле может повлиять на размер алиментов, который будет рассчитываться из вашей справки с места работы.