Какой минимальный штраф может назначить суд по статья 158 часть 2?

• г. Липецк

Какой минимальный штраф может назначить суд по статья 158 часть 2?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пять тысяч рублей.

Добрый день. 5000 тысяч рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух недель.

Ув. Елена, несмотря на то что ч.2 ст.158 УК РФ не установлена минимальная сумма штрафа, в соответствии с ч.2 ст.46 УК РФ она не может быть менее 5 тысяч рублей.