Как оформить дом в собственность после смерти гражданского мужа?

• г. Волчанск

После смерти гражданского мужа я хочу оформить пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Статья 50 СК РФ.. Установление судом факта признания отцовства

В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с

матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по

правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.

Ответ на вопрос КАК ищите в Гражданском прооцессуальном кодексе РФ и соответствующих постановлениях Верховного СУда РФ по данному вопросу.

УДАЧИ!

Вам следует обратиться в суд с доказательствами, на основании которых возможно установить отцовство(показания свидетелей, документы).