Вопрос - Можно ли исключить бывшего супруга без прописки из документов на субсидию коммунальных услуг?

• г. Ярославль

В квартире прописан бывший супруг. Живет в другом месте без прописки, имеет договор на аренду жилья для себя. Можно его не включать в документы на субсидию коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если супруг не проживает по данному адресу, тогда необходимо его снять с регистрации в судебном порядке.

Спасибо, но ответ не в тему. Договор супруга на аренду жилья в др месте может быть основанием для того, что бы исключить его доходы /не считать его доходы для получения субсидии на коммунальные расходы семьи проживающей в квартире?

Можно не считать его доходы. Так как он бывший супруг и не член вашей семьи с.т 69-70 ЖК РФ.