Что делать, если не могу пройти психолога на водительской медкомиссии из-за регистрации в другом регионе?

• г. Уфа

У меня ситуация с прохождением водительской медкомиссии. Не могу пройти психолога т.к. зарегистрирован в другом регионе. Подскажите как быть? Они говорят что нужна справка по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону справку от нарколога и психиатра, психолога для получения водительских прав можно получить только по месту прописки.