Снятие приставами средств с кредитной карты

• г. Ярославль

Судебные приставы сняли денежные средства с кредитной карты, имеют ли они на это право, если никаких извещений не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПО закону приставы должны были вас уведомить о начале исполнительного производства.

Советую вам обратиться в ОСП своего района и поговорить со своим приставом исполнителем.

ДОказать факт того, что вас не уведомили будет проблематично, поскольку будьте уверены, у них будет подтверждено то,что вас уведомляли.

Здравствуйте, нужно смотреть на сайте судов не было ли решения суда или судебного приказа о взыскании с вас денежных средств. Также обратитесь в службу судебных приставов, там скажут на основании чего с вас взыскали данную сумму.