Судебные приставы сняли денежные средства с карты жены за мои штрафы ГИБДД. Имеют ли они на это право.

• г. Калининград

Судебные приставы сняли денежные средства с карты жены за мои штрафы гибдд. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не имеют такого права. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.