Коллекторы требуют оплату долга в компании Эйвон, несмотря на его ранее погашение - как поступить?

• г. Ставрополь

Звонят коллекторы говорят что есть долг в компании Эйвон 2000 руб, от 2018 года я перезваниваю в Эйвон действительно долг есть так как не оплатила до конца заказ, после звонка я долг оплатила, затем коллекторы звонят через неделю и говорят что у меня долг в Эйвон от 2015 года 5000 руб, я перезванивал в Эйвон и должником я у них не являюсь. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пусть сначала коллекторское агентство докажет что имеет право работать с вашим долгом.

Пусть вам предоставят либо агентский договор либо договор цессии.

Если агентство не предоставит документы, то просто не общайтесь с ними. Значит они не имеют права работать с вашим долгом.