Зарегистрировался на сайте 24zaem.ru, но с карты списали 299 рублей без объяснения причин. Нужна помощь!

• г. Астрахань

Хотел задать вопрос просто зашёл на сайт зарегистрировался на сайте 24zaem.ru, но кредит не брал и с карты забрали 299 р за что не знаю, можете помощь по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Деньги были как оплата за информационные услуги, услуги по подбору кредитов.

Вас информировали о возможности выдачи займов.

За это и сняли деньги.

Снять деньги разрешили вы сами.

В скором времени с вашего счета вновь снимут деньги.

Обращайтесь в банк и пишите заявление об отказе от безакцептных списаний.