Как получить материальную помощь для одинокой матери с двумя детьми, одному из которых два года, а другому пять месяцев, при наличии инвалидности с детства?

• г. Казань

Я мать одиночка одному ребенку два года второму пять месяцев могу ли я получить денег материальную помощь и ещё я сама инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, в данном случае материальная помощь не предусмотрена.