Право ли я, как мать одиночка, получать помощь, если уже получаю детские пособия?

• г. Кашира

Я мать одиночка с двумя детьми одному 4 второму 5 месяцев, я получаю 8000 посодие за второго ребенка с работы и 6000 от государства, положено ли мне получать помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если признаны малообеспеченной то положено пособие 350 руб на каждого ребенка до 18 лет. А так у Вас есть право установить отцовство и требовать алименты с отца(отцов) детей