После окончания института МВД заочно я выйду младшим лейтенантом из него?

• г. Москва

После окончания института МВД я выйду младшим лейтенантом из него?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Спезвание "младший лейтенант полиции" вам будет присвоено на 5 курсе, когда вы станете не курсантами, а-слушателями

По окнчании института будет присвоено спецзвание "лейтенант полиции"

После окончания института МВД я выйду младшим лейтенантом из него?

Это возможно только в случае получения взыскания, которое к моменту окончания учебного заведения не снято!