Возможно ли пойти служить по контракту после окончания 9 классов, училища среднего образования и состояния на учете у психиатра при условии не призыва в армию и 18 лет?

• г. Барнаул

Я учился по программе 8 вида окончил 9 классов окончил училище среднее образование и состаю на учете у психиатра. В армию не взяли оставили в запасе. Могу ли я пойти служить по контракту. Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет по состоянию здоровья.