Как получить справку о сохранении родительских прав при привлечении к делам несовершеннолетних?

• г. Уфа

Мне нужна справка что я не лешена родительских прав, но я привлекались по делам несовершеннолетних летних, мне дадут такую справку? В органах опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет таких справок. И никто их не выдает.

Если родительских прав лишены, значит есть решение суда, вступившее в законную силу.

А если решения суда нет, итак понятно, что родительских прав Вас никто не лишал официально.

В связи с чем привлекались и кто привлекал, не совсем понятно?

Желаю Вам удачи и всех благ!