Долг по алиментам у бывшего мужа составляет 250.000 т.

• г. Бокситогорск

Долг по алиментам у бывшего мужа составляет 250.000 т. сыну исполнилось 18 судебные приставы ничего не хотят делать даже не хотят общаться. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

не совсем понятно в чем конкретно проблема, но если имеется бездействия суд.приставов обратитесь с жалобой в прокуратуру вашего района.

Уважаемая, Юля, напишите жалобы на бездействие ССП в Управление ССП, прокуратуру области и Уполномоченному по правам ребенка.