Как вернуть долг по алиментам с бывшего мужа, учитывая индексацию - ситуация и возможные действия

• г. Москва

Мне нужно взыскать алименты с бывшего мужа, как мне поступить? Одному сыну 20 лет, другому 18. Бывший муж должен 350 000 по алиментам. Долг не выплачивает. Якобы нигде не работает, стоит на учёте по безработице. Судебные приставы по моему заявлению мне сказали, что взять с него нечего, так как у него ничего нет. Как можно вернуть долг по алиментам с учётом индексации, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Если у него ничего нет - ничего и никак не получите