Возможность получения УДО при судимости мужа по другой статье и наличии зависимых детей

• г. Екатеринбург

Мужа осудили по статье 228 первой части но у него до этого были судимости (но не по этой статье) какая есть возможность вйти по удо если у нас трое детей на иждивении плюс четвёртого ещё ожидаем?

Ответы на вопрос (1):

Наличие и количество детей на УДО формально не влияет, в отличие от поведения на зоне. О детях надо думать прежде, чем туда отправляться - уж пусть постарается судью убедить, что дошло. Особенно судимый по 228 - осужденный за вред чужим детям по большому счету, которые ничем не хуже собственных.