Осужденный муж с двумя маленькими детьми - возможно ли освобождение по УДО второй раз после рецидива согласно статье 158 часть 2?

• г. Москва

Мужа осудили по статье 158 части 2 у нас двое маленьких детей у него рецедив и первый раз освободился по Удо реально ли ему сейчас выйти по удо.

Ответы на вопрос (4):

Да, вполне реально.

Вполне реально при отсутствии нарушений.

Сроки- если ранее УДО не отменялось-то по отбытии 1\3 наказания

Если же ранее УДО отменялось-то по отбытии 2\3 наказания

Через сколько после прибытия в колонию можно подать на Удо статья 158 часть 2 рецедив дали 2 года строгово режима отсидел 8 месяцев

после отбытия не менее половины срока