Я регистрировала брак в Москве, мы разошлись где я могу получить свид о разводе?

• г. Москва

Я регистрировала брак в Москве, мы разошлись где я могу получить свид о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Можете через МФЦ получить.

Добрый вечер!

Если у Вас с супругом нет несовершеннолетних детей, тогда необходимо обратиться вместе с супругом в ЗАГС, в котором был зарегистрирован брак. И Вам расторгнут брак через ЗАГС, выдав Свидетельство о расторжении брака.

Если есть несовершеннолетние дети, тогда только через суд можно расторгнуть брак.