Мне нужна сумма в размере 200000 где взять если все банки России отказывают по причине отсутствия кредитной истории.

• г. Ставрополь

Мне нужна сумма в размере 200000 где взять если все банки России отказывают по причине отсутствия кридитной истории.

Ответы на вопрос (1):

Оформите карту совесть там 120 000 рублей всем дают не проверяя истории.. Потом карта Халва - 60 000 ….