«Не могу получить кредиты от всех банков - причина отказов и возможные пути решения проблемы»

• г. Хабаровск

Мне отказывают во всех банках, на любые суммы. В чем причина не понимаю кредитной истории нет вообще. Я пыталась взять телефон в кредит и то отказали. Хочу узнать причину, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Причину можете узнать в банках.. У банков нет обязанности выдавать кредит.. это их право..

Анастасия, может быть Вашего дохода недостаточно, для одобрения кредита.

Пытайтесь обратиться в ЦБ РФ с вопросом, может быть помогут.

Для формирования кредитной истории рекомендую Вам взять кредит минимальный, тысячи на 2-3. Скорее всего на такую сумму дадут легко, такие банки как ХоумКредит, или КредитЕвропа, в торговых сетях.

Вовремя выплачивая такой кредит, у Вас сформируется чистая хорошая кредитная история. После этого шансы повысятся.