Срочно нужен грамотный юрист на крупное гражданское дело.

• г. Рязань

Нужен приезд юриста в г.москва для живого представления в суде, срочно. По оплате договоримся.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы для начала суть дела пояснили. Может, у Вашего дела изначально отсутствует судебная перспектива, тогда какой смысл уважающему себя адвокату/юристу браться за данное дело, ему терять свое время, а Вам - свои деньги?