Поиск юриста для представления интересов юр. лица в суде по оплате пени за несвоевременную поставку гидравлического пресса.

• г. Москва

Нужен юрист для представления в суде юр. лица по вопросу оплаты пени за несвоевременную поставку изготовленного гидравлического пресса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

У нас на сайте ест каталог юристов и адвокатов..там очень много хороших специалистов из Москвы

Выбирайте..звоните

Здравствуйте. Исковое заявление уже подано?

А с чем именно не согласны? Почему нарушены сроки? В худшем случае пени можно снизить. Пишите в л\с.

Софья, обращайтесь в личном сообщении. Удачи!