В стоматологии при удалении зуба мудрости сломали нижнюю челюсть. Удаление по омс. Какие мои действия?

• г. Курган

В стоматологии при удалении зуба мудрости сломали нижнюю челюсть. Удаление по омс. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию и потом в суде ст.46 Конституции РФ по ст.1064 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

При удалении зуба мудрости, сломали нижнюю челюсть слева. После сделали операцию, поставили пластину. Как взыскать ущерб здоровью и моральный, с врача стоматолога?

Сломался зуб, обратилась в стоматологию, сказали удалять. При удалении сделали вывих соседнего зуба, теперь он шатается. За удаление заплатила 2100, чек есть. При посещении другого стоматолога мне сказали, что врач неправильно удалила и поэтому испортила соседний зуб. Какие мои действия должны быть? Хочу, чтоб вернули деньги за удаление и возместили деньги за лечение испорченного зуба.

При удалении зуба "мудрости" (по полюсу ОМС) сломали челюсть, а зуб не смогли удалить, рентген не делали. Отправили по скорой в стационар, где наложили шины на 6 недель. Дадут ли на это время больничный? Куда обратиться, если не дадут?

Подписанный мною отказ от претензий перед сложной операцией по удалению зуба мудрости юридически освобождает стоматологию (хирурга?) от ответственности при возможном нанесении мне травм (перелом челюсти, непредусмотренные осложнения)?

При удалении зуба мудрости (гос. стоматологическая поликлиника) врач сломал стенку нижней челюсти. Это видно на 3 д рентгене из частной клиники. Что можно и нужно делать в такой ситуации?

При проведении операции в частной стоматологической клинике по удалению нижнего 8-го зуба, врач сломал мне нижнюю челюсть. На что я могу рассчитывать в данной ситуации в плане компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удаляла зуб мудрости. При удалении сломали челюсть. Врач не чего не сказал, скрыл. На мои жалобы говорил. Что пройдёт. сделала в другой больнице снимки. В итоге перелом и остеомелит. Написала придензию. Они отрицают что был перелом.

Перелом нижней челюсти при удалении нижнего зуба мудрости и кисти. Прошло три месяца острые боли-новропатия задеты лицевые три нерва, врачи не обращают внимание на мои жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение