В стоматологии при удалении зуба мудрости сломали нижнюю челюсть. Удаление по омс. Какие мои действия?

• г. Курган

В стоматологии при удалении зуба мудрости сломали нижнюю челюсть. Удаление по омс. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию и потом в суде ст.46 Конституции РФ по ст.1064 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?