Может ли ребёнок без регистрации в Уссурийске поехать в первый класс?

• г. Владивосток

Мой муж служит по контакту в городе Уссурийске, регистрация у нас совсем в другом городе, возьмут ли нашего ребёнка в первый класс?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право не взять ребёнка в школу.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь женой военнослужащего по контракту. Мой муж отучился в 2020 году, его распределили в другой город служить. Я ушла в декрет в 2020 году, декркт заканчивается в 2023 году. После декрета буду увольняться, т.к муж служит в другом городе, а числюсь я на работе совсем в другом городе. Вопрос такой: положена ли мне эта выплата (выплаты при увольнении из-за перевода мужа)? Если положена, то когда ее можно будет получить?

Я уезжаю в другой город на работу, мой официальный муж служит по контракту в Уссурийске а отец ребёнка всеми силами пытается забрать его! Можно ли сделать доверенность официальную на сестру моего официального мужа что бы отец ребёнка его не забрал и ничего не сделал ему.

Возьмут ли ребёнка в школу, в первый класс, если ребёнок прописан в другом городе?

Мой муж служит по контракту, сейчас их часть расформировывают, и вместо увольнения их отправляют дослуживать контракт в другом городе. Мужу служить ещё 10 месяцев. На сколько законный действия в данном случае? Что в таком случае семье долны предоставить? И можно ли вообще как-то избежать отправления в другой город?

Мой муж служит по контракту в астрахани. Каспийская флотилия. У нас двое детей. Могут ли его перевести служить в другой город? Учитывая то что он служит на корабле.

Планируем с семьей переезд в другой город, дочка учится в первом классе, в другом городе только одна школа рядом с домом, возьмут ли нас во второй класс по временной прописке?

Я живу в Уссурийске, хочу пойти служить по контракту в Краснодар. Могу ли я как нибудь это сделать? Чтобы меня отправили из Уссурийска в краснодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переехать в Питер на ПМЖ. Регистрация в другом городе. Одному ребёнку нужен 10 класс, другому сад с трёх лет. Возьмут ли ребёнка в муниципальный д/сад? Школу?

Мой ребенок ходит в первый класс. Мы переезжаем в другой город. Прописка у нас будет районная, а жить мы будем в областном центре. Как мне определить ребенка в новую школу в другом городе?

Здравствуйте, муж служит по контракту 3 ий год, его отправили служить в другой город и он должен был по предписанию встать на определённую должность, но приехав в часть, его поставили на совсем другую должность с меньшей зарплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение