Ветеран атомной энергетики оспаривает отказ присвоения статуса пенсионера отрасли

• г. Волгоград

Имею звание ветеран атомной энергетики, ветеран труда. Стаж работы в отрасли более 23 лет. В концерте Росэнергоатом отказали в присвоении статуса пенсионер атомной отрасли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, надо смотреть письменный отказ и его основания так как некоторые нормативные правовые акты атомной отрасли засекречены.

Основанием для отказа явился мой выход на пенсию не с концерна Росэнергоатом. Все звания были получены во время работы на станции за особые заслуги. Выход на пенсию по 2 списку.