Муж сбил лошадь на дороге в 23 часов вечера. Сможем ли мы воспользоваться страховкой? Будет ли это происшествие страховым?

• г. Кызыл

Муж сбил лошадь на дороге в 23 часов вечера. Сможем ли мы воспользоваться страховкой? Будет ли это происшествие страховым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы зафиксировали этот случае сотрудниками ДПС, тогда обращайтесь в страховую компанию с заявлением.