Скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с МФО через суд в одностороннем.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с мфо через суд в одностороннем порядке и платить через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие основания для расторжения. Были ли со стороны кредитора нарушения условий договора?