Как расторгнуть договор аренды с арендодателем по одностороннему заявлению при невозможности оплаты аренды и желании расторгнуть соглашение с 1 июля

• г. Ревда

Как расторгнуть договор аренды, с арендодателем, если в договоре прописано, что я договор должен быть расторгут арендатором в одностороннем порядке по истечению 90 дней с момента получения арендодателем уведомления арендатора. А мне нужно расторгуть договор с первого июля, тк магазин перестал приносить прибыль и нет возможности платить за аренду, Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Никак не расторгнете. Аренду за три месяца придется оплатить.

Либо договариваться.