Если у меня высшее экономическое образование. А я захотела в полиции работать, Меня туда возьмут, а звание какое будет?

• г. Копейск

Если у меня высшее экономическое образование. А я захотела в полиции работать, Меня туда возьмут, а звание какое будет?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время есть приказ о принятии в полицию только лиц с юридическим образованием.

Анастасия, такая вероятность есть. С высшим образованием можно претендовать на офицерскую должность, соответственно звание лейтенант.

Могут только в ФЭО !