Вопрос об удалении газовой трубы, проходящей по крыше производственного здания, по требованию собственника в связи с планируемой реконструкцией - какие шаги следует предпринять?

• г. Пенза

Если газовая труба проходит по крыше производственного здания и в 2004 году было получено письменное согласие собственника здания - сейчас он хочет чтобы мы убрали трубу из-за планируемой им реконструкции здания!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать ему в данном требовании.