Звоню по номеру, а звонок срывается, почему? Если я писала вопрос, со мной свяжутся?

• г. Подольск

Звоню по номеру, а звонок срывается, почему? Если я писала вопрос, со мной свяжутся?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами любому юристу позвонить или тут вопрос повторить.

Если вы хотите что бы вас проконсультировала-либо пишите вопрос письменно, либо выбираете юриста на сайте, смотрите номер и сами звоните.