Обвиняют в наркотиковладении, на основе обнаруженных в крови веществ

• г. Ижевск

Недавно задержали с закладкой "гашиш", было 2.13 г. Отказался проходить освидетельствование на наркотики. Сегодня позвонил следователь и сказала, что в моей крови обнаружены наркотики. Подскажите, законно ли они это утверждают?

Ответы на вопрос (1):

Устные пояснения следователя/дознавателя /оу никакого значения в этом случае не имеет, требуйте заключение экспертизы либо любой другой мед. документ.