Как восстановить паспорт при утере документов для гражданина Молдовы, находящегося в тюрьме и желающего жениться на россиянке?

• г. Архангельск

У меня молдавской гражданство и всё документы утеряно, я на даный момент сижу в тюрьме. Как мне востоновить паспорт? Т.к я хочу женится на росиянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите в консульство Молдавии, можете также как и сюда написали, на сайт. Вам подробно разъяснят порядок действий.