Как получить биометрический загранпаспорт в Молдавском посольстве в Москве для граждан России и Молдавии - необходимые документы и процесс

• г. Москва

У меня Российское гражданство и Молдавское гражданство, могу ли я в Молдавском посольстве в г Москва получить биометрический загранпаспорт и какие документы мне необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да