Как получить биометрический загранпаспорт в Молдавском посольстве в Москве для граждан России и Молдавии - необходимые документы и процесс

• г. Москва

У меня Российское гражданство и Молдавское гражданство, могу ли я в Молдавском посольстве в г Москва получить биометрический загранпаспорт и какие документы мне необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

Имею два гражданства (молдавское и российкое). можно пересечь границу на молдавском загран паспорте, имея внутренний и загран российкий?

Хотим подать заявление в загс. Жениху надо получить свидетельство в молдавском посольстве в Москве. Вопрос: По какому адресу находится молдавское посольство? В течении какого времени будет готово свидетельство?

У меня Российское гражданство и декларированные молдавское. Могу ли я купить из России на Молдавском паспорте билет на самолёт в Италию?

У моего ребенка (4 года) срок молдавского загран паспорта заканчивается. Какие необходимы документы, чтобы сделать загран паспорт в молдавском посольстве в Москве? Какие сроки и сколько стоит?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, я в марте получила российское гражданство, ответ об отказе от молдавской гражданстве нет, пока. Это значит что мне пока не анулировали молдавское гражданство.

Вопрос: смогу ли я получить материнский капитал, после рождения второго ребёнка?

Дети переехали на ПМЖ в Россию из Молдавии 2 года назад. Есть 2 гражданства: Российское и Молдавское. Хотят приехать с Молдавию в отпуск по молдавским загранпаспортам, но у ребёнка (6 лет) паспорт закончился, можно ли в Санкт-Петербурге в молдавском консульстве продлить паспорт?

Скажите пожалуйста, я подола заявление об отказа от Молдавской гражданства первый этап.

А сейчас вышел закон что при получение российской гражданства можно не откозаться.

Могу ли я откозаться от подаче заявления второй этап чтоб сохранить и Молдавское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мог­у ли я получить Молдавское гражданство (­прописана в Молдове, а точнее в ПМР - Пр­иднестровской Молдавской Республике), ес­ли у меня уже есть гражданство РФ?

Знаю, что в Приднестровье делают без пр­облем гражданство Молдовы.

Я живу в Тирасполе у меня Преднестровское гражданство но загран паспорт Молдавское могу ли я получить Российское гражданство и как?

Я хочу получить гражданство Российской Федерации и загранпаспорт Российской Федерации. Мне 24 полных лет. Проживаю В Приднестровской Молдавской Республике более 20-ти лет. Прописан в с. Владимировка. Какие документы необходимы для получения вышеописанных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение