Запрет на произвольное использование эвакуационного выхода - нарушение и наказание

• г. Уфа

Мне сказали что просто так выходить и входить через эвакуационный выход моего АБК на заводе запрещено и за это будут наказывать, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Эвакуационный выход необходим только на случаи эвакуации, это же очевидно. Так что, Вам нужно следовать правилам. Штрафовать могут, право завода, регулирующееся локальными актами.