Требования по эвакуационным выходам для помещений общепита в соответствии с ФЗ-123

• г. Астрахань

В соответствии с фз-123 помещение общепита должно иметь два эвакационных выхода. Вопрос-является вход в это помещение одновременно эвакуационным выходом или надо помимо входа делать два выхода?

Ответы на вопрос (2):

выходов должно быть 2 - дополнительного не надо

является вход в это помещение одновременно эвакуационным выходом или надо помимо входа делать два выхода?

--не является