Обратились в организацию по электронной почте. В какой срок они должны дать ответ.

• г. Омск

Обратились в организацию по электронной почте. В какой срок они должны дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте! Ответ дается согласно закону об оращении граждан в месячный срок с момента обращения. По электронной почте тоже самое.