Как подать претензию интернет магазину

• г. Краснознаменск

Подал претензию в электронном виде в адрес интернет-магазина. В какой срок и в каком виде они должны дать ответ? Прошло 10 суток.

Ответы на вопрос (2):

Факт и дату подачи электронной претензии Вы не докажете никак.

На бумаге надо, заказным письмом с уведомлением о вручении!

Смотря по какому вопросу предъявлена претензия - зависит срок ответа.

Александр,

Подавайте еще раз, но только уже нормально через почту заказное письмо с уведомлением и с описью вложения. Так вы ничего не дождетесь и никогда не докажете, что отправляли претензию.