Если работал в росгвардии и была секретность 3 формы но уволился по не соблюдению контракта в заграницу пустят в Европу?

• г. Грозный

Если работал в росгвардии и была секретность 3 формы но уволился по не соблюдению контракта в заграницу пустят в Европу?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения только для сотрудников, самим ведомством, уволились едьте на здоровье.