Если уволился по статье "не соблюдение контракта", можно ли заново устроиться по контракту в эту же часть где служил?

• г. Биробиджан

Если уволился по статье "не соблюдение контракта", можно ли заново устроиться по контракту в эту же часть где служил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если увольнение было по данному основанию, то обратно не призовут. Однако, в нашей реальности возможно все, и случаи есть.

Удачи вам и всего наилучшего.