Как разрешить проблему расхождений в документах - отчество в свидетельстве о рождении и паспорте

• г. Красноярск

Мне 56 лет. В свид о рождении написано отчества Генадьевна, в свид о рождении моего ребенка тоже Генадьевна. Потом я вышла замуж вв 26 лет меняла паспорт и мне в паспортном столе написали в паспорте Геннадьевна сквзали, что была ошибка и мне ее исправили. И последующие годы я прживаю с отчеством Геннадьевна и все документы инн снилс пенсионный и т.д на Геннадьевну. Недавно мне понадобилось свид. О рожд. Сына, и мне сказали, что я не мать. Т. к. Мой паспорт и свид. О рожд. Сына разнятся. Что мне делвть? Неужели менять все документы наГенадьевну? Ведь так не правильнь. Правильно имя Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать заявление в суд и и исправлять эту ошибку.