Судьба узбекистанского гражданина в России - просроченный паспорт, несовершеннолетний сын и перспективы на законное пребывание

• г. Краснодар

Гражданин Узбекистана 4 года назад если выдворили из России, а он не уехал. По причинам того здесь у него есть сын несовершеннолетний от российской гражданки. И ещё у него паспорт просроченный. На данный момент если он уедет что его ждёт на границе. Как нибудь на данный момент на законных условиях его могли бы без выдворение чтоб он уехал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени вам. Вы сами ответили на вопрос: 4 года назад его выдворили. Еще есть вопросы? У него есть сын. это только слова. Как нибудь это подтверждено? Чтобы вам помочь_ Вам необходимо раскрыть проблему. Я же не могу за вас думать. Законных оснований удержать его - нет.