Что делать, если меня выселяют по решению суда без моего согласия и я об этом не знала?

• г. Нижний Новгород

Как поступить в такой ситуации меня выписпли по решению суда в ноябре 2018 г, а в феврале мне только сообщили позвонили с паспортного, что меня выписали. Будут ли теперь с меня брать штраф если я ничего не знала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но решение суда вступает в силу в течение 30 дней после изготовления в окончательном виде, так же нужно время, чтобы Вас сняли с регистрационного учета, таким образом у Вас не пропущены 90 дней в любом случае, поэтому на данный момент штраф Вам не грозит. Но за 90 дней нужно сделать хотя бы временную регистрацию.

С Уважением!