Как поступить в такой ситуации. Выписали мне штраф 30000 пол года назад. Где как и сколько мне теперь надо будет заплатить?

• г. Красноярск

Как поступить в такой ситуации. Выписали мне штраф 30000 пол года назад. Где как и сколько мне теперь надо будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

В случае неуплаты административного штрафа в течение 60 дней с даты вступления в силу постановления могут завести новое административное дело по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Наказание по этой статье - 2-кратный размер суммы неуплаченного штрафа, либо административный арест до 15 суток, либо до 50 часов обязательных работ.