Выбор формы налогооблажения для инвалида - определиться между самозанятостью и другими вариантами

• г. Челябинск

Я инвалид (нет ноги и почки). Пенсия 6500. Подрабатываю ремонтом радиоаппаратуры. На какую форму налогооблажения мне встать или быть самозанятым? Работаю не постоянно по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если встанете на учет как ИП придется ежегодно отдавать почти 40 т.р. в ПФР и другие фонды. Рассматривайте только самозанятость.